PAIRE DE PLATEAUX EN ARGENT DORÉ, BOIN TABOURET... Lot 321
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PLATEAUX EN ARGENT DORÉ, BOIN TABOURET PARIS XIXE SIÈCLE
Forme triangulaire avec des bordures en bottes liées par des racèmes feuillus.
Orfèvre Boin Tabouret.
Mesures cm. 4 x 25 x 25, poids total 1505 gr.