Lot n° 320

Résultat :

CUILLÈRE EN ARGENT DORÉ, POINÇONNÉE LONDON 1885 avec poignée ciselée d'une figure épique et de motifs égyptiens. L'orfèvre Martin Goldstein. Titre 925/1000. Mesures cm. 18 x 5, poids gr. 59.