Lot n° 319

Résultat :
Estimation :

SALIER EN ARGENT, PUNZONE NAPLES ca. 1830 complet avec cuillère, avec bol doré et tige ciselée de têtes égyptiennes. Base triangulaire avec pieds en fer. L'orfèvre Gennaro Romanelli. Titre 834/1000. Mesures cm. 8,5 x 7,5, poids total gr. 183.