SALIER EN ARGENT, PUNZONE NAPLES ca. 1830
complet... Lot 319
Résultat :
Estimation :
complet avec cuillère, avec bol doré et tige ciselée de têtes égyptiennes. Base triangulaire avec pieds en fer.
L'orfèvre Gennaro Romanelli.
Titre 834/1000.
Mesures cm. 8,5 x 7,5, poids total gr. 183.