Lot n° 315

Résultat :
Estimation :

SERVICE DE TABLE EN PORCELAINE, ALLEMAGNE KPM XX SIÈCLE avec une décoration polychrome avec des figures de soldats et de chevaliers. Composé de douze plaques plates et d'un flamboyant. Certaines planches sont marquées. Mesures Flamand, cm. 5 x 46 x 31.