PHOTOGRAPHIE, 19ÈME SIÈCLE
représentant un homme... Lot 314
Résultat :
PHOTOGRAPHIE, 19ÈME SIÈCLE
représentant un homme assis dans un intérieur avec une sculpture. Cadre de table en bronze ciselé du XIXe siècle.
La photographie mesure 7 x 5,5 cm.