BEAU MIROIR OVALE EN BOIS DORÉ, 18E SIÈCLE
avec... Lot 216
Résultat :
Estimation :
avec cadre mouluré et frise supérieure avec feuilles, fleurs et racèmes tordus.
Mesure 110 x 70 cm.
Restauration des feuilles supérieures.