PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE, 19ÈME SIÈCLE
avec... Lot 214
Résultat :
Estimation :
avec une patine brunie et dorée, quatre bras avec des ramages magnifiquement ciselés. Base avec vignes, pieds avec feuilles.
Dimensions 44 x 19 cm.