CENTRE DE TABLE EN PORCELAINE ET BRONZE, SEVRES... Lot 213
Résultat :
Estimation :
CENTRE DE TABLE EN PORCELAINE ET BRONZE, SEVRES FIN 19E SIÈCLE
avec plaque polychrome, centrée par une scène champêtre avec pêcheur et cupidon. Base ciselée à motifs végétaux, anses à ramage.
Nom de la marque en bleu sous la base.
Mesures 13 x 30 x 35 cm.