PAIRE DE VASES EN PORCELAINE PEINTE POLYCHROME,... Lot 203
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES EN PORCELAINE PEINTE POLYCHROME, FRANCE PREMIÈRE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE
décoré sur un fond rouge avec des literati dans un jardin traditionnel.
Dimensions 26 x 12 cm.