HORLOGE MURALE EN BOIS DORÉ, FERDINAND LEICHTL... Lot 192
Résultat :
Estimation :
HORLOGE MURALE EN BOIS DORÉ, FERDINAND LEICHTL VIENNE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
avec boîtier en forme de tourelle, sculpté de motifs végétaux.
Cadran en émail blanc signé.
Mesures 44 x 24 x 12 cm.
Machine non examinée, réparée.