PETIT GROUPE DE BISCUITS, 19E SIÈCLE
représentant... Lot 177
Résultat :
Estimation :
représentant des cupidons. Socle en marbre vert avec garnitures en bronze ciselé.
Signature difficile à lire sur le bord du biscuit.
Dimensions cm. 23 x 13 x 13.