PLAT DE SERVICE EN PORCELAINE, VIENNE DÉBUT 19ÈME... Lot 174
Résultat :
PLAT DE SERVICE EN PORCELAINE, VIENNE DÉBUT 19ÈME SIÈCLE
en émail blanc et polychrome, à décor de fleurs "en grappe".
Marque bleue sous la base.
Diamètre 32 cm.