TAPISSERIE POLYCHROME, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE
Matelassé... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Matelassé de fils polychromes et d'or, représentant la fuite en Égypte. Dans un cadre doré contemporain.
Mesure 56 x 41 cm.