CHANDELIER DE SOL EN BOIS DORÉ, 18E SIÈCLE
avec... Lot 161
Résultat :
Estimation :
avec tige à nœuds sculptée d'armoiries et de cartouches. Base avec trois pieds recourbés.
Mesure 120 x 27 cm.