PAIRE DE CHAISES EN NOYER, VÉNITIENNE XVIII SIÈCLE
avec... Lot 158
Résultat :
Estimation :
avec dos à balustrade, dessus en volute sculpté avec pinacles. Pieds et traverses avec bobines.
Mesures 108 x 48 x 44 cm.