Lot n° 138

Résultat :
Estimation :

SCULPTURE DU CHRIST EN BRONZE DORÉ, 18E SIÈCLE avec les bras étendus et la couronne d'épines attachée. Mesure 36 x 36 cm. Quelques réductions.