SCULPTURE D'UN SAINT, ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE
En... Lot 134
Résultat :
Estimation :
En bois laqué polychrome. Le personnage est dans une pose droite, un livre à la main. Base carrée.
Mesures 130 x 52 x 30 cm.
Chutes de laque, défauts, manques.