TABLE LYRE EN NOYER, ITALIE CENTRALE 18ÈME SIÈCLE
avec... Lot 128
Résultat :
Estimation :
avec plateau rectangulaire et pieds en forme de double lyre sculptés de lobes et de boucles.
Dimensions 77 x 127 x 58 cm.
Top probablement non pertinent.