CRUCIFIX, 19ÈME SIÈCLE
en bois ébénisé avec croix... Lot 119
Résultat :
Estimation :
CRUCIFIX, 19ÈME SIÈCLE
en bois ébénisé avec croix recouverte de bronze argenté et ciselée en haut-relief. Finitions avec des figures de dévotion, base étagée.
Dimensions 74 x 45 x 15 cm.