PEINTRE FRANÇAIS, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE
VÉNUS... Lot 83
Résultat :
Estimation :
VÉNUS ET CUPIDON
Huile sur toile, cm. 29 x 38
CADRE
Cadre napolitain en bois doré, gravé de feuilles, 19e siècle