PEINTRE RUSSE, FIN DU 19ÈME SIÈCLE
NATIVITÉ... Lot 68
Résultat :
Estimation :
NATIVITÉ AVEC DES FEMMES PIEUSES
Icône à la tempera sur panneau, 31,5 x 26 cm.
Signé en bas à droite
Fissures sur les bords