Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

FRANCESCO TREVISANI, atelier du (Koper 1656 - Rome 1746) SAINT FRANÇOIS EN PRIÈRE Huile sur cuivre, 32 x 25 cm ORIGINE Famille romaine ÉTAT DE LA PEINTURE Points de restauration épars sur la surface picturale CADRE Cadre de boîte à gants en bois doré, avec des bordures à pods et palmettes, 19ème siècle