DOMENICO BRANDI, att. à
(Naples 1684 - 1736)
PAYSAGE... Lot 43
Résultat :
Estimation :
DOMENICO BRANDI, att. à
(Naples 1684 - 1736)
PAYSAGE AVEC BERGER ET TROUPEAUX
Huile sur toile appliquée sur faesite, cm. 106 x 140
ORIGINE
Famille romaine
ÉTAT DE LA PEINTURE
Quelques zones de restauration en haut à gauche, trois points de restauration à droite.