PEINTRE FLAMAND, 19ÈME SIÈCLE
SCÈNE DE FAMILLE... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PEINTRE FLAMAND, 19ÈME SIÈCLE
SCÈNE DE FAMILLE INTÉRIEURE
WAYFARER PRÈS D'UNE FERME
Paire de peintures à l'huile sur bois, 18 x 27 cm.
FRAMES
Cadres en bois doré, gravés de palmettes, 19e siècle