PEINTRE RUSSE, FIN DU 18E, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
LES... Lot 32
Résultat :
Estimation :
LES DOUZE FÊTES
Icône à la détrempe sur panneau avec fond d'or, 35 x 31 cm.
Basma en métal doré gravé de motifs végétaux
ÉTAT DE LA PEINTURE
Une ligne de restauration verticale