Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

PEINTRE RUSSE, FIN DU 18E, DÉBUT DU 19E SIÈCLE LES DOUZE FÊTES Icône à la détrempe sur panneau avec fond d'or, 35 x 31 cm. Basma en métal doré gravé de motifs végétaux ÉTAT DE LA PEINTURE Une ligne de restauration verticale