PEINTRE RUSSE, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE
CRUCIFIX,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CRUCIFIX, MADONE DES AFFLIGÉS, SAINT NICOLAS, SAINTS ET VIERGE ODIGITRIA
Icône en tempera sur panneau, 44 x 38 cm.
Basma en argent doré, poinçon non identifié
Défauts, bosses