PEINTRE FLAMAND, 18E SIÈCLE
Huile sur toile,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
PEINTRE FLAMAND, 18E SIÈCLE
Huile sur toile, 69 x 94 cm
Cadre laqué
ORIGINE
Famille romaine
ÉTAT DE LA PEINTURE
Retouches du vingtième siècle. Quelques petites zones de restauration dans le ciel, une petite zone de restauration dans le coin inférieur droit.