CADRE EN BOIS DORÉ, ROME FIN 18E SIÈCLE
avec... Lot 26
Résultat :
Estimation :
avec des bords sculptés de motifs végétaux, de feuilles et de palmettes. Bordure extérieure en chevrons.
Léger cm. 60 x 45.