Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

PEINTRE ROMAIN, 18ÈME SIÈCLE LA SAINTE FAMILLE AVEC SAINT JOHN ET SAINTE ELIZABETH, PAR RAFFAELLO Huile sur toile, 96 x 76 cm CADRE Cadre en bois doré, 19ème siècle (défauts)