PEINTRE ROMAIN, 18ÈME SIÈCLE
LA SAINTE FAMILLE... Lot 16
Résultat :
Estimation :
PEINTRE ROMAIN, 18ÈME SIÈCLE
LA SAINTE FAMILLE AVEC SAINT JOHN ET SAINTE ELIZABETH, PAR RAFFAELLO
Huile sur toile, 96 x 76 cm
CADRE
Cadre en bois doré, 19ème siècle (défauts)