PEINTRE RUSSE, DÉBUT DU 19ÈME SIÈCLE
SAINT... Lot 10
Résultat :
Estimation :
SAINT PARASHEVA
Icône à la détrempe sur panneau avec fond d'or, 26 x 31 cm.
ÉTAT DE LA PEINTURE
Points de restauration sur le visage, sur les mains et le long des bords