ÉCOLE RUSSE, FIN DU 18E SIÈCLE
Icône à l'huile... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Icône à l'huile sur panneau avec fond d'or, 54 x 44 cm.
ÉTAT DE LA PEINTURE
Peinture tombée, zones de restauration dans les parties centrale et inférieure