PEINTRE RUSSE, 18ÈME SIÈCLE
CHRIST PANTOCRATOR
Icône... Lot 6
Résultat :
Estimation :
PEINTRE RUSSE, 18ÈME SIÈCLE
CHRIST PANTOCRATOR
Icône à la tempera sur panneau, 28 x 32 cm.
Réticule gravé en métal doré
ÉTAT DE LA PEINTURE
Points de restauration épars et datés