ÉCOLE RUSSE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
V V VIERGE... Lot 3
Résultat :
Estimation :
V V VIERGE EN PRIÈRE AVEC J JÉSUS B BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN BÉN
Icône à la tempera sur panneau, 35,5 x 29,5 cm.
ÉTAT DE LA PEINTURE
Restaurations le long des bords, écaillage, dépôts de couleur manquants