Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

DOMENICO PULIGO, atelier du (Florence 1492 - 1527) Huile sur panneau, 65 x 49 cm ÉTAT DE LA PEINTURE Panneau légèrement incurvé avec barre de soutien horizontale coévalente. Petits points de restauration épars sur les incarnations CADRE Cadre mouluré en bois doré, XVIIIe siècle