Jan-Baptist HUYSMANS 1826-1906
Après la danse
Huile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Après la danse
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "J.Bt Huysmans"
44 x 65 cm (17,32 x 25,59 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Oil on panel
Signed lower right "J.Bt Huysmans"