Henri PONTOY 1888-1968
Deux femmes devant le village
Gouache... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Henri PONTOY 1888-1968
Deux femmes devant le village
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Pontoy"
36,50 x 43 cm (14,37 x 16,93 in.)
Provenance : Ancienne collection Serge Lecomte
Collection particulière, France
Commentaire : Gouache on paper
Signed lower right "Pontoy"