Henri PONTOY 1888-1968
Tiznit
Technique mixte... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Henri PONTOY 1888-1968
Tiznit
Technique mixte sur papier
Signé, titré et situé en bas à droite "Pontoy Tiznit"
43,70 x 58,50 cm (17,20 x 23,03 in.)
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : Mixed media on paper
Signed, titled and located lower right "Pontoy Tiznit"