Gert & Uwe Tobias (nés en 1973) Sans titre, 2... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Gert & Uwe Tobias (nés en 1973)
Sans titre, 2011
Gravure en couleur sur bois sur papier
Signé, daté et numéroté au dos : 1/2
Edition de 2 exemplaires
206 x 174 cm
Provenance : Collection particulière, France
Exposition : Clermont-Ferrand, FRAC Auvergne, "Gert & Uwe Tobias", 27 octobre 2012 - 20 janvier 2013, reproduit en couleur au catalogue de l'exposition p.75 et illustré en noir et blanc p.149