Lot n° 32

David Nash (né en 1945) Black Column, 2011

Résultat :
Estimation :

David Nash (né en 1945) Black Column, 2011 Pastel et fusain sur papier dans un encadrement brûlé par l'artiste Signé et daté en bas à droite Titré en bas à gauche 160 × 98 cm Provenance : - Galerie Lelong, Paris - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris