David Nash (né en 1945) Black Column, 2011 Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
David Nash (né en 1945)
Black Column, 2011
Pastel et fusain sur papier dans un encadrement brûlé par l'artiste
Signé et daté en bas à droite
Titré en bas à gauche
160 × 98 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris