David Nash (né en 1945) Red Over Black II, 20... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
David Nash (né en 1945)
Red Over Black II, 2012
Pastel de couleur et fusain sur papier dans un encadrement brûlé par l'artiste
Signé et daté en bas à gauche
162 x 131 cm
Provenance :
- Galerie Lelong, Paris
- Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection particulière, Paris