Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Takis (Panayotis Vassilakis dit) (1925-2019) Signal, 1973 Fer peint et objets trouvés 251,5 x 30 x 33 cm Signé sur la base Provenance : - Collection particulière, Grèce Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de l'artiste sous le n°S.135 Un certificat de la Fondation Takis (K.E.T.E.) sera remis à l'acquéreur