ƒ Raymond Hains (1926-2005) Sans titre, (Dyptique),... Lot n° 16
Résultat :
Estimation :
ƒ Raymond Hains (1926-2005)
Sans titre, (Dyptique), 1976
Affiches arrachées, lacérées et marouflées sur double tôle
161 x 212 cm
Signée et datée au dos
Provenance : Collection particulière, Suisse
Nous remercions Monsieur Thomas Hains de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre