Iván Tovar (1942-2020) L'hermaphrodite double,... Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
Iván Tovar (1942-2020)
L'hermaphrodite double, 1971
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
114 x 145 cm
Provenance :
- Galerie Veranneman, Bruxelles
- Transmis par descendance familiale
- Collection particulière, Bruxelles
Nous remercions Madame Daniela Tovar pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre
Un certificat de la Fondation Tovar pourra être délivré à la demande de l'acquéreur