Maurice Utrillo (1883-1955) Le Castel d'un Philosophe,... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Maurice Utrillo (1883-1955)
Le Castel d'un Philosophe, circa 1915-1916
Huile sur Panneau parqueté
Signé en bas à droite
24,5 x 32 cm
Provenance : Collection particulière, Paris
Un certificat de Monsieur Paul Pétridès sera remis à l'acquéreur