Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Maurice Utrillo (1883-1955) Le Castel d'un Philosophe, circa 1915-1916 Huile sur Panneau parqueté Signé en bas à droite 24,5 x 32 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat de Monsieur Paul Pétridès sera remis à l'acquéreur