Harpe arquée (Congo), la forme générale évoquant... Lot 0 294
Résultat :
Estimation :
Harpe arquée (Congo), la forme générale évoquant un navire. Bois, corne, peau de reptile, patine d'usage. L 73cm. Provenance : ancienne collection du peintre et illustrateur Jacques Carelman (1929-2012).