Vitraux pour Jérusalem. 1962. In-folio, couverture cartonnée, jaquette illustrée, étui.
Deux lithographies originales et un dessin original à la plume rehaussé au pastel sur la page de faux titre.
Envoi : «Pour Jean Bourgoin, Marc Chagall, 1962, Vence».