Lot n° 61

BOUBAT Edouard.

Résultat :
Estimation :

La Photographie. Le livre de Poche, 1974. In-12, broché. Envoi autographe signé : «pour Jean-Luc qui sait tout déjà, Edouard, juillet 74». Joints : - un tirage format carte postale d'une photographie inédite de Boubat. - le manuscrit complet de l'ouvrage de Boubat