Petite poésie pour Pierre Alechinsky. Rivieres, avril 85. Dépliant in-8, broché.
Edition originale limitée à 30 exemplaires signés par Alechinsky et PAB.
BENOIT Pierre-André. Catalogue, 1986. In-8, reliure à décor (Leroux).
Envoi autographe signé : «Que de livres à vos pieds à relier PAB, pour GL».