Lot n° 47

BENOIT Pierre-André.

Résultat :
Estimation :

Petite poésie pour Pierre Alechinsky. Rivieres, avril 85. Dépliant in-8, broché. Edition originale limitée à 30 exemplaires signés par Alechinsky et PAB. BENOIT Pierre-André. Catalogue, 1986. In-8, reliure à décor (Leroux). Envoi autographe signé : «Que de livres à vos pieds à relier PAB, pour GL».