Jour. 1955. In-8, broché.
Edition originale limitée à 102 exemplaires signés par l'éditeur, illustrés d'un bois original de Arp.
[ARP Jean]. SEUPHOR Michel. Arp. Hazan, 1964. In-12, broché.
Edition originale.
Envoi autographe signé de Jean Arp : «à Lili et Marcel Jean ce petit livre avec la grande amitié de Marguerite et Jean [Arp], Noël 1964».