Lot n° 40

Dominique PAPETY (1815-1849)

Résultat :
Estimation :

Paysanne napolitaine Crayon, aquarelle et gouache. Signé en bas à gauche. Cachet au timbre sec en haut à gauche. 28,5 x 22 cm